На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Водитель с наркотиками в салоне авто пытался подкупить сотрудника ДПС

В дежурную часть Первомайского района поступило сообщение о попытке дать взятку сотруднику полиции. Об этом сообщает УМВД России по Тамбовской области.


Как выяснилось, инспектор ДПС проводил проверку транзитного автомобиля из южного региона. 22-летний водитель из Астраханской области был приглашён в здание поста, где пытался дать взятку за непроведение досмотра. 


Сотрудник полиции отказался от взятки. Всё это было запечатлено на видеорегистраторе. А вот при досмотре салона автомобиля там было обнаружено наркотическое средство.


Нарушитель будет привлечён к уголовной ответственности по статье "Мелкое взяточничество". Санкцией статьи предусмотрена ответственность в виде штрафа до 200 тысяч рублей или лишение свободы на срок до одного года. 


Изъятое вещество направлено на экспертизу. По её результатам будет принято окончательное процессуальное решение. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх