На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

Жители Тамбова попросили установить дорожные знаки около школы

Жители Тамбова попросили установить дорожные знаки на пересечении улиц Рубежный проезд и Серпуховской. Она рассказали, что на улице Серпуховской находятся школа №33 и детский садик. 

"Много детей выбегают на улицу Рубежный проезд, для пересечения дороги. Движение на данной улице в настоящее время очень активное. Не все водители знают, что на улице Серпуховская находятся учебные заведения", - говорится в сообщении.

В администрации города Тамбова ответили, что участки дорог по улице Серпуховской, в районе МАОУ СОШ №33 "Клубничка", и пр. Рубежного, в границах улиц Курской и Панфилова, оборудованы предупреждающими дорожными знаками 1.23 "Дети" с табличками 8.2.1 "Зона действия" в соответствии с требованиями нормативов.

Принимая во внимание, что дорожные условия в районе пересечения ул. Серпуховской и пр. Рубежного отвечают нормативным требованиям, установка дополнительных технических средств организации дорожного движения нецелесообразна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх