На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Ночной обзор: цифровые двойники людей, востребованность юаня, новая команда Дзюбы

В России начнут проводить операции на цифровых двойниках людей. Благодаря способности делать высокоточные прогнозы эта технология позволит в 10–20 раз сократить количество побочных эффектов и нежелательных послеоперационных явлений, пишут «Известия».

Тамбовские школы готовятся к открытию после капитального ремонта. До конца года в регионе отремонтируют ещё 7 образовательных учреждений. Сроки их открытия продлены из-за большого объёма работ.

Россия в июле поднялась на третье место в мировом рейтинге по числу международных транзакций с использованием юаня, пишет журнал Forbes со ссылкой на статистические данные системы обмена платежной информацией SWIFT. Россия появилась в рейтинге лишь в апреле, с тех пор объем операций вырос в 6,3 раза, пишет РБК

В России могут создать фонд компенсаций пострадавшим от утечки данных. Средства могут быть выделены из оборотных штрафов, которые компании обяжут выплачивать за утечки их данных, пишет «Коммерсант».

В России участились попытки незаконного вывоза денег. За период с 24 февраля по 10 августа этого года граждане пытались незаконно перевезти деньги через российскую границу 4917 раз, рассказали «Известиям» в Федеральной таможенной службе.

ФНС обяжут сообщать банкам о смерти клиентов. Такая информация содержится в Едином госреестре записей актов гражданского состояния, к которому имеет доступ налоговая служба. Такая передача сведений позволит банкам оперативно блокировать счета и вклады умерших, пишут «Известия».

Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба подписал контракт с турецким клубом «Адана Демирспор». Команда с шестью очками возглавляет чемпионат Турции после двух туров, сообщает РБК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх