На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

По факту исчезновения подростка в Сосновском районе возбуждено уголовное дело

В Тамбовской области продолжаются поиски 17-летнего Кирилла Суслова. По факту его безвестного исчезновения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство".

По версии следствия, вечером 8 мая подросток ушел из дома бабушки по улице Полевой села Стежки Сосновского района к друзьям и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Уезжать куда-либо на длительный период времени несовершеннолетний не планировал, заболеваниями, которые могли бы привести к скоропостижной смерти, потери памяти, нарушению ориентирования во времени и пространстве, не страдал, в связи с чем рассматривается версия о возможном совершении в отношении него преступления, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тамбовской области.

В настоящее время следователями и криминалистами совместно с полицейскими проводится комплекс процессуальных действий, направленных на установление обстоятельств исчезновения подростка. Организованы широкомасштабные поисковые мероприятия, в которых принимают участие волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт", добровольцы из числа местных жителей.

Всех, кто обладает информацией о месте возможного нахождения Кирилла Суслова или обстоятельствах его исчезновения, просьба обратиться по телефону 8-915-670-86-14 (дежурный по следственному управлению).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх