На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

Утверждён календарь выходных и праздничных дней на 2022 год

Новогодние праздники продлятся десять дней. Россияне будут отдыхать с 31 декабря 2021 года до 9 января 2022 года. Так как выходные дни 1 и 2 января приходятся на субботу и воскресенье, то их перенесли на 3 и 10 мая соответственно, сообщают "Известия". В целом майские праздники выпадают на период с 30 апреля по 3 мая и с 7 по 10 мая.

День защитника Отечества в следующем году выпадет на среду. Поэтому только 23-го числа будет выходной. В марте россияне будут отдыхать с 6 по 8 число. Нерабочая суббота 5 марта перенесена на понедельник 7 марта.

Также трехдневные выходные будут в июне - с 11 по 13 число и в ноябре - с 4 по 6 число. Производственный календарь на 2022 год утверждён Правительством России. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх