На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Сатинке продали ребёнку алкоголь

В рамках операции "Дети России-2021" в посёлке Сатинка Тамбовской области сотрудниками полиции зафиксирована продажа спиртного напитка несовершеннолетней.


О преступлении 20 апреля в Отделение полиции сообщили неравнодушные граждане. Стражи правопорядка незамедлительно выехали на место, где выявили, что женщина 1981 г. р. продала алкогольный напиток несовершеннолетней девушке в торговом павильоне. Незаконные действия задокументировали сотрудники по делам несовершеннолетних, участковыми полиции была изъята запись с камеры видеонаблюдения, проданный алкоголь также изъяли. Продавщица в ходе допроса дала признательные показания.


Оперативно – профилактическая операции "Дети России-2021" направлена на профилактику немедицинского потребления наркотических и психотропных веществ, популяризации и пропаганды здорового образа жизни среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.


"Уважаемые граждане, в случае обнаружения какой-либо информации о лицах, причастных к незаконному обороту наркотических средств, продажу спиртного несовершеннолетним или фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, просим недлительно обращаться в дежурную часть УМВД России по Тамбовской области по телефону доверия 79-09-54 либо по телефонам 112 и 02", - сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх