На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Для выпускников 9-х классов начался основной период ОГЭ

Сегодня начался основной период проведения государственной итоговой аттестации для выпускников 9-х классов. В Тамбовской области свои знания проявят 8338 выпускников. 


19 и 20 мая пройдут ОГЭ и ГВЭ-9 по иностранным языкам. В Тамбовской области экзамен сдадут 504 человека. Один из пунктов проведения экзамена расположен в гимназии № 7 Тамбова. Там задания ОГЭ выполнят 48 школьников из лицея № 6, 14 и 28.


Следующие экзамены пройдут 23 мая – по математике, 27 мая – по обществознанию, 1 июня – по истории, физике, биологии, химии, 7 июня – по русскому языку, 15 июня – по биологии, информатике и ИКТ, географии, химии, 22 июня – по литературе, физике, информатике и ИКТ, географии. С 4 по 9 июля в расписании предусмотрены резервные дни для сдачи всех предметов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх