На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В Тамбове открылась выставка с изображением времён года

В Тамбовском областном краеведческом музее открылась выставка изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Времена года" (0+).

В экспозицию вошли 26 живописных полотен маслом в стиле реализма самодеятельного художника Эвелины Шишовой, а также более 170 творческих работ ручной работы мастера декоративно-прикладного искусства Татьяны Басараб. Здесь можно увидеть авторские интерьерные куклы и шары, броши в стиле "бохо" и сумочки с фермуаром, текстильные статуэтки и монастырский сувенир.

Тамбовчане могут оценить картины художника с изображением времён года, сцен из текущей жизни, пейзажи и многочисленные натюрморты. Композиционным центром изделий декоративно-прикладного искусства стали коллекции кукол по сериям "Времена года", "Маскарад", "Наши ценности", "Время ангелов всегда...".

Экспозиция будет работать до 28 января.


Фото: Владимир Шутов/ИА "Онлайн Тамбов.ру"


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх