На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

Водителей могут освободить от уплаты некоторых штрафов

Водителей могут освободить от уплаты некоторых штрафов за нарушение Правил дорожного движение. Соответствующий законопроект внесён на рассмотрение в Госдуму, пишет "РИА Новости".

В частности, предлагается внести поправку в статью Кодекса об административных правонарушениях, которая подразумевает обязательное размещение данных о штрафах в Едином портале госуслуг. Авторы инициативы предлагают снимать штраф, если подобная информация не появилась на портале в течение десяти дней с момента совершения правонарушения.

Это предложение обосновано тем, что часто автовладельцы получают уведомления о штрафах, которые им назначили ещё несколько лет назад. При этом на портале госуслуг никакой информации не было.

Новая поправка позволит водителям не только своевременно оплачивать штрафы, но и пользоваться скидкой при оплате в первые две недели. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх