На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Синоптики рассказали о погоде в Тамбове на этой неделе

В минувшие выходные европейский циклон принёс в Тамбов пасмурную дождливую погоду. Наступила классическая осень. Средняя суточная температура выходных составила +7…+8 градусов, как в середине октября.  


Циклон стал высоким и малоподвижным. Однако атмосферный вихрь всё ещё полон сил, связанная с ним зона сильных осадков переместилась на север, в Нечерноземье, и на восток Черноземья, где минувшей ночью прошли сильные дожди (15-30 мм осадков), сообщает Гисметео.


По данным синоптиков, в первой половине рабочей недели в регионе пройдут дожди от слабых до умеренных, в начале недели ожидается сильный ветер. Во второй половине недели погода станет спокойнее, осадки будут реже. Однако, температура по-прежнему будет опережать календарь: ночью в Тамбове +5…+8, днём +11…+14. 


21 сентября в Тамбове облачно, ночью дождь, днем небольшой дождь, ветер юго-восточный ночью 9-14, днем 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +5..+7 градусов, днем 12-14 тепла. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх