На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

В Тамбове дорогу на улице Гастелло отремонтировали с нарушением технологий

В Тамбове прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства в части обеспечения безопасности дорожного движения при осуществлении ремонтных работ акционерным обществом "Тамбовские коммунальные системы" на улице Гастелло, в ходе которой выявила нарушения нормативных требований.


Установлено, что с октября 2020 года по конец января 2021 года АО «ТКС» проводился ремонт магистрального канализационного коллектора на улице Гастелло. По завершении соответствующих земляных работ нарушенное асфальтобетонное покрытие восстановлено не было. При проведении обратной засыпки котлованов АО «ТКС» допущены нарушения.


При обследовании дорожного покрытия улицы Гастелло проверкой выявлены дефекты покрытия проезжей части дороги в виде просадки. Также установлено, что места производства дорожных работ не обозначены предупреждающими дорожными знаками, направляющими и ограждающими устройствами, ряд дорожных знаков установлены не на опорах.


По выявленным нарушениям прокуратурой отношении АО "ТКС" возбуждено дело об административном правонарушении.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх