На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...
  • Игорь Человек
    А можно подумать, что в регионах,  где то особенно по другому:)Сотрудники Старою...
  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...

Cотрудники администрации Рассказовского района вышли на уборку участка дороги "Тамбов-Пенза"

Cотрудники администрации Рассказовского района принимают участие в наведении санитарного порядка на участке автодороги "Тамбов-Пенза". После зимнего периода обочины автомобильных дорог, в числе прочих участков, предстают в неприятном виде.

Бытовой мусор портит истинную красоту весеннего пробуждения. В администрации района призывают всех жителей в канун майских праздников привести в порядок общественные территории во благо природы и для приятного наблюдения за окружающей средой.

Напомним,  24 апреля, Тамбовская область присоединится к общероссийскому субботнику, в котором примут участие жители всех муниципалитетов, представители трудовых коллективов, молодежных и общественных организаций.


Фото: администрация Рассказовского района

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх