На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Тамбовские театры примут участие в липецком проекте ко Дню студента

Два тамбовских театра примут участие в проекте «Три спектакля о любви. Пушкинская карта объединяет», приуроченном ко Дню студента. Как сообщает информационно-справочный портал «Липецкмедиа», в течение трёх дней – 26, 27 и 28 января в Липецком государственном академическом театре драмы имени Толстого свои постановки о любви представят Тамбовский драматический театр, Мичуринский драматический театр и сами хозяева сцены.

Тамбовский театр покажет «Формулу любви» (+12), Мичуринский – «Кровавую свадьбу» (+16), а Липецкий – «Эвридику» (18+). Проект нацелен на привлечение дополнительного внимания молодежной аудитории к программе «Пушкинская карта». На протяжении всех трех вечеров её обладатели смогут участвовать в розыгрыше призов, среди которых будут дополнительные пригласительные для друзей на любые спектакли по выбору.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх