На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В России под сокращение попали около 30 тысяч госслужащих

Правительство РФ провело административную реформу. Так, под сокращение попало около 30 тысяч госслужащих. Об этом премьер-министр заявил на встрече с членами Совета палаты Совета Федерации, сообщает ТАСС.

По его словам, во все виды контрольной деятельности сейчас внедрен рискориентированный подход.

«В результате мы сократили около 30 тысяч государственных служащих, сделали это буквально в первый год, после чего продолжили реформу контрольно-надзорной деятельности. В ней активнейшее участие принимали сенаторы, и есть очень хорошие результаты», — отметил Мишустин.

Отметим, что реформу утвердили в 2020 год. Она должна была затронуть 45 министерств и ведомств. Согласно плану, 74 подразделения должны быть упразднены, а также сокращены 37 заместителей руководителей федеральных органов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх