На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

В Тамбове семью никак не могут переселить из аварийного дома

В Тамбове семью никак не могут переселить из аварийного дома. Прокуратурой было установлено, что дом по улице Кавалерийской признан аварийным и подлежащим сносу. В соответствии с этим предусмотрено расселение граждан из опасного жилища.


Прокурором в адрес администрации города вносилось представление с требованием произвести отселение граждан, но в полном мере оно удовлетворено не было. Так, семья из двух человек так и не была переселена из аварийного дома.


Суд удовлетворил исковые требования прокурора о возложении обязанности на администрацию города предоставить семье вне очереди благоустроенное жильё по договору социального найма.


Исполнение судебного акта находится на контроле прокуратуры. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх