На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Заведующий филиалом Музейно-выставочного центра Игорь Николаев получил благодарность президента РФ

Заведующему филиалом Музейно-выставочного центра Тамбовской области Игорю Николаеву объявлена благодарность президента России за вклад в подготовку и проведение общественно значимых мероприятий. 

Имя Игоря Николаева известно на всю Тамбовскую область. Его общий стаж работы превышает 65 лет. За это время Игорь Николаев передал свои знания о событиях Великой Отечественной войны, знаменитых земляках, истории родного края тысячам тамбовчан. 

Игорь Алексеевич является инициатором создания и бессменным руководителем  Музейно-выставочного центра Тамбовской области. За время работы его посетили более 800 тысяч человек, проведено около 9 тысяч экскурсий, открыто свыше 280 стационарных выставок. Более 350 раз Игорь Николаев с коллегами выезжал в районы, города и села Тамбовской области с экспонированием музейных реликвий для организации военно-исторической работы.

За время работы Игоря Николаева центр пополнился уникальными экспонатами и средствами мультимедийного обеспечения. Музей сотрудничает с крупнейшими центрами военной истории и культуры России и зарубежья. Он является штаб-квартирой регионального отделения Российского военно-исторического общества и Общественным этнокультурным центром Тамбовской области.

Игорь Николаев успешно сочетает основную работу с активной общественной деятельностью: он является председателем Совета регионального отделения Российского военно-исторического общества, председателем комиссии по толерантности, межэтническому и меконфессиональному взаимодействию Общественной палаты Тамбовской области.

Желание созидать, ярко выраженные организаторские способности, глубокие знания в самых различных областях военной истории, искусства и культуры, а также творчество и профессионализм позволят Игорю Николаеву не только заниматься музейными делами, но и активно и творчески увлеченно выступать в роли режиссера, сценариста, ведущего важнейших историко-художественных праздников, фестивалей, открытий памятников и мемориалов, авиационно-космических и многих других мероприятий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх