На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

Для тамбовских школ закупают новое фотооборудование

Для тамбовских школ закупают 42 комплекса фотооборудования. Цена контракта, заказчиком по которому выступает региональное управление образования и науки, - более 2,1 миллиона рублей. Единственным участником и победителем электронного аукциона стала пензенская компания ООО «Технология машин», предложившая за оборудование столько же, сколько изначально давал заказчик. По условиям контракта поставщик должен завезти фотоаппараты с комплектующими непосредственно в управление образования до 14 августа этого года.


Фотооборудование закупают в рамках федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование» для формирования у школьников современных технологических и гуманитарных навыков. Источник финансирования – областной бюджет. В каждый комплект, стоимость которого составляет более 51 тысячи рублей, входит фотоаппарат со съёмным объективом, две карты памяти и штатив.


В настоящее время в региональном управлении федеральной антимонопольной службы на рассмотрении находится жалоба московской фирмы «Три клевера», чья заявка была отклонена из-за представления недостоверной технической информации. Однако по мнению участника, ошибка заложена в самой конкурсной документации. Поэтому ООО «Три клевера» обратилось в УФАС с просьбой вернуть аукцион на этап рассмотрения заявок и допустить компанию до торгов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх