На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Налоговая служба вновь пытается обанкротить рассказовское АО "Рематтра"

Федеральная налоговая служба обратилась в арбитражный суд Тамбовской области с исковым заявлением о признании банкротом акционерного общества «Рематтра». Сумма долговых требований составляет почти 6 миллионов рублей. Дело пока не принято в производство.


Основным видом деятельности АО «Рематтра», которое зарегистрировано в городе Рассказово в 1993 году, является ремонт машин и оборудования. Согласно выписке из ЕГРЮЛ, предприятие принадлежит комитету по управлению имуществом Тамбовской области. В 2020 году на «Рематтре» трудились 43 человека. По итогам года акционерное общество заявило о 14 миллионах рублей убытков. Сумма исполнительных производств, открытых в отношении акционерного общества, составляет в настоящее время более 9 миллионов рублей.


В январе прошлого года региональное управление федеральной налоговой службы уже обращалось в арбитражный суд с требованием признать АО «Рематтра» несостоятельным. Однако к моменту рассмотрения обоснованности искового заявления предприятие погасило долги перед федеральным бюджетом, и во введении процедуры наблюдения было отказано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх