На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Команда "Академии футбола" стартует в Первенстве третьего дивизиона

На стадионе "Локомотив" в Тамбове состоится матч Первенства СФФ "Центр" среди команд третьего дивизиона. "Академия футбола" примет команду "Левый берег" из Воронежа. 


Встреча состоится 24 апреля. Точное время пока неизвестно. Болельщики смогут наблюдать за игрой, но при соблюдении санитарных ограничений. 


"Основная задача - дать возможность воспитанникам "Академии футбола" проявить себя во взрослом футболе, потому что в третьем дивизионе участвуют уже взрослые команды", - прокомментировал тренер "Академии футбола" Владислав Голяков.


Всего в турнире примут участие 12 команд из разных регионов Черноземья. Победитель получит право заявиться на следующий сезон во второй дивизион (профессиональный уровень). 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх