На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Бастрыкин предложил проводить в школах психологическое тестирование

Председатель Следственного комитет Российской Федерации Александр Бастрыкин предложил проводить в образовательных учреждениях психологическое тестирование. По его словам, это требуется для профилактики преступности в молодежной среде.

"Необходимо широко применять для профилактики правонарушений в молодежной среде, выявления групп риска, психологическое тестирование учащихся образовательных учреждений", - цитирует РИА Новости Бастрыкина.

Кроме этого, на Петербургском международном юридическом форуме он отметил, что необходимо продолжить реформирование системы школьного образования. Председатель СК считает, что для усиления воспитательного потенциала необходимо повысить престиж профессии педагогов. Для этого нужно разработать стандарты, отвечающие современным требованиям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх