На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...
  • Игорь Человек
    А можно подумать, что в регионах,  где то особенно по другому:)Сотрудники Старою...
  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...

"Последние звонки" в Тамбовской области пройдут 22 мая

22 мая в школах Тамбовской области пройдут торжественные линейки для учеников 9 и 11 классов. В этом году последние звонки прозвучат для 3628 одиннадцатиклассников и 8977 девятиклассников. В общей сложности учебный год завершится для 95481 школьника.


Отмечается, что каждая образовательная организация самостоятельно выбирает формат и дату проведения последних звонков. Большинство школ области проведут торжественные линейки для учеников 9 и 11 классов именно 22 мая. Для остальных классов последний звонок по решению школы может пройти в другой день и в другом формате. 


Все торжественные линейки пройдут с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и норм. По решению руководителя образовательной организации на последних звонках могут присутствовать родители.


По завершении череды торжественных линеек школьникам предстоит сдать экзамены. Основной период ОГЭ и ГВЭ пройдёт с 24 мая по 2 июля. Для одиннадцатиклассников ЕГЭ в этом году начнётся 31 мая. В этот день выпускники будут сдавать экзамены по географии, литературе и химии. Экзамен по русскому языку будут проводить два дня - 3 и 4 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх