На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В Тамбовской области за неделю коронавирусом заболели 92 человека

В Тамбовской области за неделю, с 21 по 27 ноября, COVID-19 выявлен у 92 человек (144 неделей ранее). Данные по заболеваемости представлены на сайте стопкоронавирус.рф. 

Наибольшее количество заболевших выявлено 23 ноября. В этот день зарегистрировано 32 случая ковида. Наименьшее число заболевших - 2 человека зафиксировано 21 ноября. 

За прошедшую неделю смертей от коронавируса не было. Неделей ранее от ковида скончались 2 человека.  За неделю с COVID-19 госпитализировано 20 человек. 

Всего с начала пандемии коронавирусом в Тамбовской области заболели 137 048 человек, а умерли 2 514 пациентов. 

За последние сутки в регионе выявлено 9 случаев заболевания коронавирусом (днем ранее - 11), госпитализировано 4 человека.

Напомним, руководитель отдела НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Александр Бутенко заявил, что в настоящее время нет гарантий, что вспышка коронавируса, произошедшая в Китае, не дойдет до России. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх