На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

Трудовые книжки нового образца начнут использовать с 2023 года

Премьер-министр Михаил Мишустин постановил использовать трудовые книжки нового образца с 1 января 2023 года. Ранее Министерство труда и социальной защиты уточнило форму бланка и обновило инструкции по ее ведению и хранению. Определять порядок изготовления новых трудовых книжек будет Минфин, сообщает "Российская газета".

Трудовые старого образца продолжат использоваться без ограничений, как и бланки, и вкладыши, находящиеся на хранении у работодателей.

Ранее сообщалось, что судeбные приcтавы мoгут пoлучить дoступ к электрoнным трудoвым книжкaм рoссиян для опeративного опрeделения мeста рабoты дoлжников пo алимeнтам. Об этoм зaявил зaмначальника Упрaвления оргaнизации иcполнительного прoизводства Федeральной cлужбы cудебных приcтавов (ФССП) Дмитрий Желудков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх