На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Сегодня отмечается День строителя

Сегодня отмечается День строителя – профессиональный праздник работников строительных отраслей. Ежегодно его празднуют во второе воскресенье августа. Праздник отмечают представители всех профессий, которые имеют отношение к проектированию, возведению, ремонту и обслуживанию сооружений – инженеры, проектировщики, монтажники, каменщики, штукатуры, руководители рабочих бригад и вспомогательный персонал, который обеспечивает отрасль материалами и услугами. К торжеству присоединяются студенты, аспиранты, преподаватели и выпускники профильных учебных заведений. 


Врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров поздравил тамбовчан с праздником:


"Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Благодаря вам мы живём в уютных домах, ездим по безопасным дорогам, лечимся в новых поликлиниках, наши дети ходят в современные школы и детские сады, играют на обустроенных дворовых площадках. Среда для жизни качественно преображается. Вам говорят «спасибо!» молодожены и ветераны войны, мамы с колясками и молодёжь, любители спорта и люди с ограниченными возможностями.


Региональный стройкомплекс динамично развивается. У нас грандиозные планы по созданию гармоничных, ярких многофункциональных общественных пространств, где всем будет комфортно. Каждый тамбовчанин - участник перемен к лучшему.

Строительство инфраструктуры и социальных объектов, в том числе по программам национальных проектов, является мощным стимулом для развития региона.

С праздником, уважаемые строители, архитекторы, дизайнеры! Спасибо за ваш созидательный труд! Здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близким!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх