На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Тамбове стартует голосование по выбору территорий для благоустройства в 2022 году

В Тамбове с 26 апреля начинается голосование по выбору территорий для благоустройства в следующем году. Оно продлится до 30 мая.

Сегодня волонтеры проекта напоминали горожанам о предстоящем событии и раздали памятки с информацией о голосовании, сообщает пресс-служба администрации города Тамбова.

«В рамках федеральной программы в Тамбове проходил отбор общественных территорий, которые были представлены горожанам для обсуждений, для предложений. 8 общественных территорий подлежали рассмотрению вместе с жителями. Поступило значительное количество предложений, замечаний, пожеланий. Есть примеры индивидуальных личных проектов горожан на благоустройство из этих восьми территорий. Голосование будет проходить в формате онлайн на сайте za.gorodsreda.ru. Можно войти через портал «Госуслуги», через свой личный кабинет, увидеть предложенные территории. Подумать еще раз, посоветоваться со своими близкими и друзьями и выбрать ту или иную территорию», - говорит заместитель главы администрации города Тамбова Антонина Колодина.


Три из восьми территорий-участниц голосования, набравшие наибольшее количество баллов, преобразятся в следующем году. Благоустройство предполагает обновление тротуаров, озеленение, установку малых архитектурных форм и освещения. 

В голосовании на портале федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» - za.gorodsreda.ru. можно принимать участие с 14 лет, имея при этом учетную запись на портале «Госуслуги».


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх