На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Тамбове открыто движение по улице Базарной

Автомобильное движение по мосту через реку Студенец на улице Базарной открыто. Работа пассажирского транспорта по улице Базарной, на участке от улицы Студенецкой Набережной до улицы Октябрьской, возобновляется в привычном режиме по маршрутам: 7, 8, 8с, 14а, 14п, 23, 31, 31р, 56, 57, 60, 60м, 16, 26, 30, 34, 61, 62.

"Данный участок дороги был закрыт с 17 апреля до 7 мая для проведения плановых работ. Полностью собрана новая долговечная конструкция дорожной одежды, рассчитанная в соответствии с проектной документацией. Впереди нас ждут работы по обустройству этого участка: положить тротуарную плитку, установить дорожные знаки, обновить и довести до нормативов освещение", — сообщил заместитель главы администрации города Тамбова Юрий Зарапин, сообщает пресс-служба администрации города Тамбова. 



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх