На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Кадеты в Тамбове выстроились в слово "ЕГЭ"

В регионе стартовала акция "На Тамбовщине - ЕГЭ по правилам". В этом году почётное право открыть акцию выпало воспитанникам Многопрофильного кадетского корпуса имени Л.С. Дёмина. Пройдя строем по плацу, кадеты выстроились в слово "ЕГЭ" и запустили в небо воздушные шары. 

В ближайшее время кадетам тоже предстоит сдать единые государственные экзамены. В этом году из кадетской школы выпустятся 103 школьника. Четверо из них претендуют на золотую медаль. 

Различные мероприятия в рамках акции пройдут для всех одиннадцатиклассников Тамбовской области. Для них будут организованы флешмобы и классные часы, рассказывающие о правилах проведения ЕГЭ. 

"Основная цель акции - показать, что в Тамбовской области ЕГЭ проходит честно, прозрачно и объективно, а также призвать выпускников и специалистов пунктов проведения экзаменов соблюдать правила и порядок его проведения", - отметила и.о. начальника отдела общего образования управления образования и науки Тамбовской области Марина Сатанина.

Фото: управление образования и науки Тамбовской области 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх