На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В детской областной больнице прошли антитеррористические учения

В Тамбовской областной детской больнице прошли антитеррористические учения. По легенде, двое неизвестных, в руках которых находилась переноска для ребёнка, с заложенным туда взрывным устройством, проникли на территорию хирургического корпуса больницы. Они оставили переноску на пеленальном столике и ушли. 


Сотрудник приёмного отделения, обнаружив предмет, незамедлительно доложил заведующему и заместителю главного врача по ГО и ЧС. Было принято решение о недопущении вновь прибывающих пациентов и об эвакуации посетителей через запасной выход. 


В медучреждении отметили, что все сотрудники отработали инструкции согласно ранее установленным алгоритмам. Руководитель штаба гражданской обороны через видеокамеры наблюдал за правильностью выполнения инструкций. 


Детская областная больница оснащена тревожными кнопками, системой видеонаблюдения, системой оповещения посредством громкой связи, пожарной сигнализацией, эвакуационными выходами. Одной из важных составляющих являются тренинговые занятия с персоналом. Детская областная больница имеет паспорт безопасности первой категории по антитеррористической защищённости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх