На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...
  • Александр Гребнев
    Чиновник как царь решение в сумме дорога будет 100%Жители посёлка Ко...
  • Meerflieger
    Если в прУде нет воды... Всем понятно, кто её выпил...Жители Моршанског...

В Тамбовском филиале РАНХиГС состоялась встреча с активом Российского студенческого отряда

21 апреля в Тамбовском филиале РАНХиГС состоялась встреча студентов с активом Российского студенческого отряда Тамбовской области.

Представители РСО рассказали о своей деятельности, трудоустройстве в летний период. Наталия Лазарева, командир штаба студенческих отрядов ТГТУ ответила на интересующие вопросы студентов и пригласила всех на работу во время летних каникул.

Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» (РСО) — крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 240 тысяч молодых людей из 72 регионов страны, а также занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи.

«Целью данного мероприятия является агитация студентов в Российские студенческие отряды, чтобы обеспечить их работой на лето во внеучебное время. Это необходимо для того, чтобы ребята смогли съездить, посмотреть и почувствовать атмосферу, принять участие в различных мероприятиях, а также попробовать зарабатывать деньги самостоятельно», - рассказала Екатерина Сычёва, студентка 3 курса направления подготовки «Юриспруденция».


Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх