На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В Котовске в этом году капремонт конструктивных элементов запланирован в 14 многоэтажках

В Котовске в этом году капитальный ремонт конструктивных элементов запланирован в 14 многоквартирных домах. Адреса домов, где будет проводиться замена систем отопления, ремонт фасадов зданий, а также мягкой и металлической кровли, определены. Кроме того, практически везде готова проектная документация и, согласно графику, выставляется на торги, идет поиск подрядчиков. 

- На данный момент заключены договора по домам №5 по улице Дружбы, №10 по улице Котовского и №2 по улице Гаврилова, где будет проводиться капитальный ремонт системы отопления. Общая стоимость этих работ составит более 11,5 миллионов рублей. Работы начнутся в ближайшее время, - сказал председатель комитета ЖКХ, архитектуры и градостроительства администрации г. Котовска Дмитрий Железников. 

Всего на работы в рамках региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в этом году планируется направить свыше 40 миллионов рублей. 

Напомним, в прошлом году в Котовске по программе капремонта работы были проведены в девяти многоквартирных домах. Ремонт плоских кровель провели по адресам улица Гаврилова дома №2 и №6, ул. Свободы, д.11 и ул. Октябрьская, д.10. В домах №10 по проспекту Труда, №28 по улице Котовского и №24 по проезду Стройгородка отремонтированы металлические кровли. Систему отопления обновили в домах №46 по улице Котовского и №20 по улице Пионерской. В доме №10 по улице Октябрьской заменили систему отопления и холодного водоснабжения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх