На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В спортивном лагере "Салют" в этом году отдохнут почти 400 детей

Первая лагерная смена в спортивно-оздоровительном лагере "Салют" начала свою работу. Он расположен в лесном массиве недалеко от рабочего посёлка Новая Ляда. Сейчас здесь отдыхают и набираются сил около 130 воспитанников спортивных школ и клубов города.


Название первой смены - "Спортград будущего". Концертная программа её открытия была насыщена красочными художественными номерами. Массу эмоций подарили песни в исполнении дзюдоистов, танцы легкоатлетов, показательные выступления конькобежцев, а также совместный флэшмоб вожатых и танцевально-спортивного коллектива "Радужный". 


Программа летнего сезона лагеря "Салют" посвящена Году науки и технологий. Она отправлена на приобщение воспитанников к познанию и освоению новых технологий, применяемых в области спорта. Ребята ждут приключенческие квесты, спартакиада, интеллектуальные викторины, творческие развлекательные вечера.


Всего за три летних смены в лагере "Салют" отдохнут 384 юных тамбовчанина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх