На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

145 подписчиков

В Моршанском округе утонул 35-летний мужчина

Днём 26 июля в региональное ГУ МЧС России поступило сообщение о том, что в Моршанском округе утонул человек. Трагедия случилась в месте, не оборудованном для купания.

Сотрудники полиции достали из воды и вынесли на берег тело 35-летнего мужчины. На месте происшествия работали 11 человек и 4 единицы техники, из них от МЧС России – один человек и одна единица техники.

Спасатели напоминают: купаться следует только на специально оборудованных пляжах. Не следует переоценивать свои силы и заходить в воду в нетрезвом состоянии. А также, прежде чем отправиться на пляж, стоит сообщить об этом родным и близким.

‎В случае возникновения чрезвычайной ситуации или происшествия звоните 112.

До этого сообщалось, что в Моршанске в результате несчастного случая в реке Цне утонул 13-летний подросток. Следователи проводят по данному факту процессуальную проверку, ход которой взяла на контроль прокуратура.

Ссылка на первоисточник