На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В Мичуринске сгорели автомобиль "Шевроле Нива" и мотоцикл "Хонда"

За неделю на водных объектах Тамбовской области произошло три происшествия. Два из них зарегистрированы 10 августа. 

Так, вечером 10 августа в Рассказовском районе из Котовского водохранилища водолазы достали тело 38-летнего мужчины. В этот же день в Инжавинском районе в деревне Ивановка из реки Сухая Панда извлечено тело 60-летнего мужчины

Ещё одна трагедия случилась днём 14 августа. В Сампурском районе в селе Петровка из пруда Козелец на берег вытащили тело 37-летнего мужчины

Кроме того, за неделю в регионе произошло 70 пожаров, при которых пострадали 4 человека, эвакуировали - 39 человек. 

Вечером 9 августа в селе Донском в двухэтажном кирпичном доме по улице Молодёжной обгорела одна из квартир. Было эвакуировано 10 человек. 

10 августа вечером в Первомайском районе в селе Новобогоявленское загорелась кабина комбайна. Пострадал 41-летний мужчина. 

Днём 11 августа в Тамбове полностью сгорела двухэтажная дача. Пострадал 68-летний мужчина. В этот же день поздно вечером в Тамбове на улице Жуковского загорелась квартира в пятиэтажном доме. Было эвакуировано 12 человек. 

12 августа было зарегистрировано три пожара. Рано утром в Мичуринске на улице Федеративной полностью сгорела одна из квартир в трёхэтажном доме. Было эвакуировано 4 человека. 

Вечером того же дня в Мичуринске на улице Красноармейской сгорели автомобиль "Шевроле Нива" и мотоцикл "Хонда". Пострадали 58-летний и 32-летний мужчины. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх