На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

Половина россиян считают, что сексуальная ориентация дана человеку от природы

Более 50% россиян убеждены, что сексуальная ориентация дается человеку от природы. Эта точка зрения наиболее близка женщинам, гражданам со средним специальным образованием и выше, а также активным потребителям телевидения и интернета. Об сообщает ТАСС со ссылкой на результаты опроса ВЦИОМ.

Только 15% человек заявляют, что ориентация формируется в течение жизни и может измениться.

По мнению 25% опрошенных граждан, сексуальная ориентация формируется под влиянием как биологических, так и сторонних факторов, которые могут отчасти оказать на нее влияние. Так думают люди, в окружении которых есть представители ЛГБТ-сообщества (41%).

Опрос "ВЦИОМ-Спутник" проводился 6 августа 2022 года методом телефонного интервью. В опросе приняли участие 1,6 тысячи россиян старше 18 лет. Предельная погрешность с вероятностью 95% не превышает 2,5%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх