На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Для детей тамбовских мобилизованных сделали бесплатными секции и кружки

С 1 февраля дети мобилизованных жителей Тамбовской области получили еще одну льготу – теперь они бесплатно могут посещать кружки и секции в школах, детских садах, домах и центрах творчества, школах искусств, музыкальных и спортшколах. Об этом проинформировало Министерство образования и науки региона.

Отметим, что на днях по поручению главы области Максима Егорова введены и другие меры поддержки для детей военнослужащих — бесплатное питание учеников 5-11 классов в школах, а также бесплатное посещение детских садов.

«Мы гордимся мужеством наших военнослужащих, делаем все необходимое для поддержки семей мобилизованных тамбовчан. Социальные меры поддержки, индивидуальные просьбы — все находится под моим личным контролем», — подчеркнул Максим Егоров.

С вопросами о мерах поддержки в сфере образования родители могут обратиться в образовательные организации или в министерство образования и науки Тамбовской области.

Напомним, что о бесплатном посещении детсадов стало известно 31 января. Также сообщалось, что малышей обеспечат бесплатным горячим питанием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх