На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Вступил в силу приговор сотруднику моршанской колонии

В законную силу вступил приговор суда в отношении сотрудника моршанской ИК-5. Об этом ИА «Онлайн Тамбов.ру» рассказали в пресс-службе УФСБ России по Тамбовской области.


Установлено, что в апреле этого года мужчина за вознаграждение пронес на территорию колонии мобильный телефон и зарядку, которые передал осужденному. За свои «услуги» он получил 44 тысячи рублей.


В отношении указанного лица СУ СК России по Тамбовской области было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 290 УК России (получение взятки) и ч. 1 ст. 286 УК России (превышение должностных полномочий).


Моршанский районный суд признал вину бывшего сотрудника. Ему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Также на 3 года ему запретили занимать должности на госслужбе в системе правоохранительных органов и органов ФСИН РФ, связанные с осуществлением функций представителя власти, организационно-распорядительных и административно-хозяйственных полномочий, сроком на 3 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх