На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

У ФК «Тамбов» появился новый конкурсный управляющий

Арбитражный суд Тамбовской области утвердил нового конкурсного управляющего футбольного клуба «Тамбов». Им стал член саморегулируемой межрегиональной общественной организации «Ассоциация антикризисных управляющих» Константин Жильцов. Предыдущий конкурсный управляющий Станислав Никонов попросил самоотвод, и суд удовлетворил его просьбу.

С требованием признать себя банкротом в феврале 2021 года в арбитражный суд обратился сам футбольный клуб, заявив о долгах в сумме около 322,5 миллиона рублей. 16 апреля в отношении клуба была введена процедура наблюдения, а в октябре его признали несостоятельным, открыв конкурсное производство.

Одновременно с банкротством тамбовского футбольного клуба утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве, в котором обвиняется бывший спортивный директор ФК «Тамбов» Павел Худяков. Срок содержания под стражей Павла Худякова истекает 26 августа. Кроме того, в хищении бюджетных средств обвиняется и экс-гендиректор клуба Ольга Коновалова. Её Ленинский районный суд в июле перевёл под домашний арест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх