На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Тамбовские танцоры завоевали высшую награду на международном конкурсе

Образцовый детский ансамбль эстрадного танца "Орион" принял участие в международном конкурсе-фестивале "Юла". На состязания в Туапсе отправилась младшая группа ансамбля - "Непоседы". 

В этом году на фестиваль приехали участники из разных городов страны. В номинации "Эстрадный танец" в возрасте от 6 до 9 лет "Непоседы" исполнили номера "Дорогою добра" и "Рождественские забавы", а в номинации "Детский танец" - номера "Спасибо деду за Победу!" и "Удачный улов".

Каждодневные репетиции и тренировки помогли ребятам достойно представить Тамбовскую область. В копилку ансамбля танцоры принесли высшую награду конкурса - Гран-при в номинации "Эстрадный танец". В номинации "Детский танец" они получили диплом лауреата 1-й степени. 

На гала-концерте тамбовчане исполнили номер "Рождественские забавы". Члены жюри отметили высокий уровень хореографической подготовки, актёрское мастерство воспитанников, разнообразный репертуар и эстетическую культуру коллектива. 




Фото: администрация города Мичуринска

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх