На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Тамбове отремонтировали 37 дворовых территорий из 42 запланированных

В текущем году в рамках нацпроекта "Жилье" по программе "Формирование современной городской среды" в Тамбове запланировали благоустроить 42 дворовые территории общей площадью около 43 тысяч квадратных метров. Сейчас работы уже завершены на 37 дворах. На двух дворовых территориях работы продолжаются.

"На оставшихся трёх дворовых территориях - улица Клубная,13а,б,в, переулок Звездный,13а, улица Сергеева-Ценского,3,5 - пока ведут работы ресурсоснабжающие организации. Как только работы по перекладке сетей завершат, начнётся благоустройство территорий", - сообщает пресс-служба администрации Тамбова.

Так, в настоящее время в областном центре благоустраивают двор по улице Набережная,4-6. Сначала ресурсоснабжающая организация меняла здесь тепловые сети, после чего рабочие приступили к ремонту дорожного покрытия. Благоустраиваемая территория, по данным городской администрации, составляет составляет 1,5 тысячи квадратных метров, стоимость работ - 2,6 миллиона рублей. Завершить благоустройство двора на Набережной планируют через неделю.

"Теперь мы наконец-то сможем не только ходить по нормальной дороге около своих подъездов, но и появится возможность в любое время года, не боясь грязи, подойти к контейнерам и выбросить мусор. Спасибо всем, кто здесь работает", - цитирует администрация города местную жительницу Валентину Никулину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх