На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

России предсказали миллионное сокращение населения из-за бедности

Население России сократится на миллион человек из-за обнищания, предрек член совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике Торгово-промышленной палаты (ТТП) Дмитрий Любомудров. Об этом сообщает Лента.ру.

Говоря о потерях, он указал, что в стране происходит неестественная убыль населения, и она не объясняется ни пандемией коронавируса, ни какими бы то ни было иными внешними факторами. "Росту рождаемости препятствует снижение реальных доходов граждан", - констатировал Любомудров.

Он раскритиковал власть и укорил ее в том, что ее совершенно не беспокоит складывающаяся в стране проблема. При этом, отметил Любомудров, сейчас в России каждый год появляется все больше миллиардеров, но число нищих растет куда быстрее.

Ранее в Верховном суде России призвали не сажать в колонию людей, которые совершили нетяжкие преступления из-за бедности. Об этом говорится в определении судебной коллегии по уголовным делам, опубликованном на сайте инстанции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх