На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Студентка ТГУ стала обладателем стипендии благотворительного фонда за работу во время пандемии

В Тамбовской области объявили победителей конкурса на присуждение стипендии благотворительного фонда "Тамбовский" и партии "Единая Россия". Среди лучших – студентка 4 курса Медицинского института ТГУ Наталья Кузнецова.

Организаторы оценивали работу волонтеров в период пандемии коронавирусной инфекции. По словам Натальи Кузнецовой, смысл жизни она видит в помощи людям.

"Слово "спасибо" услышать от тех, кому помог, чьей последней надеждой ты был – бесценно! Сначала я обрабатывала заявки: звонила заявителям; уточняла, какая помощь необходима, затем все заявки передавала выездной группе волонтёров. Позже я и сама стала выезжать на вызовы, когда только началась самоизоляция, в день могло поступить до 15-17 штук. Если ты сегодня кому-то помог, то день прошел не зря. Меня часто спрашивают, не страшно ли помогать, не боюсь ли я за своих родных и близких. Но кто поможет, если не мы. На первом месте – помощь людям, а потом остальное", - сказала координатор санитарно-профилактического просвещения и руководитель акции #Мывместе в Тамбовской области Наталья Кузнецова.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх