На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

148 подписчиков

В последние выходные лета в Тамбове ожидается до +24 градусов

На европейской территории России устанавливается комфортная погода под влиянием скандинавского антициклона. В последние выходные лета его центр сместится восточнее Черноземья, что обеспечит в регионе солнечные и сухие дни с переменным слабым ветром, сообщает Гисметео.


По данным Тамбовского ЦГМС, в субботу в областном центре ночью ожидается 5-7 градусов, днем +20.

.+22°С, ветер ночью слабый, днем северо-восточный 4-9 м/с, без осадков. В воскресенье в Тамбове ночью прогнозируется около +5°С, днем столбики термометров поднимутся до +24 градусов, ветер юго-восточный 5-9 м/с, без осадков. 


В начале следующей недели вынос субтропического тепла из Европы обещает ещё более тёплую погоду с температурой днём до +24…+29°С. 

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым