На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Стоимость ремонта дорог в Мичуринске составит более 179 миллионов рублей

На ремонт дорог в Мичуринске из областного и городского бюджетов выделяется 179,2 миллиона рублей. 17 мая состоится электронный аукцион, в ходе которого будет определён генеральный подрядчик. Заказчиком работ выступает управление городского хозяйства города Мичуринска. Ремонт должен начаться сразу после заключения контракта. Авансовый платёж договором не предусмотрен.


Запланировано отремонтировать дороги по 8 адресам. Это автомобильная дорога и тротуары по улицам Герасимова, Тамбовской и Интернациональной. Ремонт дороги и пешеходной зоны по улице Советской и Рязанской. Также приведут в порядок дорогу по улице Набережной от дома №167 по направлению к реке. Запланированы ремонты на Липецком шоссе, в учхозе «Комсомолец», у Лавровского переезда и по улице Фурманова.


Все работы должны быть выполнены за четыре месяца – до 1 октября этого года. В соответствии с контрактом, гарантия на нижний и верхний слой дорожного покрытия составляет 5 лет, для установленных дорожных знаков – 2 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх