На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...
  • Игорь Человек
    А можно подумать, что в регионах,  где то особенно по другому:)Сотрудники Старою...
  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...

Александр Никитин поздравил жителей Тамбовской области с Днем России

А.В. Никитин, глава администрации Тамбовской области:

«Уважаемые жители Тамбовской области! Дорогие земляки!

Сегодня мы отмечаем один из главных праздников страны – День России! Этот государственный праздник объединяет всех, кто искренне любит Родину, трудится во имя её процветания и благополучия. Любовь к Отечеству  – в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. 

Пройдя сложный путь политических и экономических преобразований, Россия возродилась  как сильное, стабильно развивающееся государство. Жители Тамбовской области вписали немало важных страниц в летопись Отчизны и своим каждодневным созидательным трудом вносят значительный вклад в укрепление мощи России.

Сегодня для всех нас особенная дата — двойной праздник. Ведь мы отмечаем еще и 385-летний день рождения Тамбова —  современного города с богатой историей, культурным наследием и традициями.  

В этот праздничный день каждый из нас по-особенному чувствует себя частицей великой державы, большой и крепкой семьи. И только от нас зависит, какой Россия будет завтра. Поэтому мы сделаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями, а Россия оставалась сильной и процветающей державой. Желаю всем жителям Тамбовщины мира и добра, новых успехов и достижений на благо каждой семьи, всего региона и нашей большой страны! Вместе мы добьёмся высоких результатов!»


[ comments ]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх