На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Ночной обзор: ссоры россиян перед свадьбой, допустимая порция арбуза, перенос даты начала ЧМ

Большинство россиян ссорились во время подготовки к свадьбе. Главной причиной споров четверть опрошенных (24%) назвали бюджет свадьбы. При этом 41% россиян заявляют, что уложились в свадебный бюджет, пишут «Известия».

На месте бывшего зоопарка в Тамбове откроют Центр иппотерапии. В нем будут проходить реабилитацию и социализацию дети и взрослые с ограниченными возможностями здоровья.

Названа максимально допустимая порция арбуза. Два килограмма этого лакомства содержат примерно 500 килокалорий, как полноценный обед. За один раз можно съедать не более 200 граммов арбуза, причем лучше всего использовать этот продукт во время перекуса, пишет РИА «Новости».

Россияне стали чаще выезжать в другие города и регионы на выходные. Аналитики объясняют это отменой авиасообщения по ряду зарубежных направлений и закрытием аэропортов. За год спрос на посуточную аренду жилья в России вырос на 64%, пишет РБК.

ФИФА перенесла дату начала чемпионата мира в Катаре. Матч между сборными Катара и Эквадора вместо 21 ноября пройдет на день раньше. Такое решение было принято, чтобы турнир открыла встреча с участием хозяев мирового первенства, пишет РБК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх