На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Тамбовчанина осудили за изнасилование соседки

Вечером 27 июня прошлого года тамбовчанин, уже находившийся в состоянии алкогольного опьянения, встретил на улице соседку и предложил ей пройти к нему в квартиру выпить кофе, на что женщина согласилась. Находясь в квартире, хозяин изнасиловал гостью и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.


Собранные следственным комитетом доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 34-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера).


Приговором суда фигуранту назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба СУ СК России по Тамбовской области.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх