На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В Госдуме задумались об ужесточении наказания для телефонных "террористов"

Перед законодателями все больше встает вопрос об ужесточении наказания для телефонных террористов. Об этом заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный заявил в понедельник, 24 января, пишут "Известия".

По словам Выборного, акцент необходимо сместить на то, чтобы выявлять угрозу на ранней стадии. 
"Самая первая задача, на что мы обратили внимание - на создание мощной превенции, чтобы установить угрозу на ранней стадии и ликвидировать ее. Я не исключаю, что законодатели в свое время придут к выводу ужесточить ответственность, наказание", - цитирует его  НСН.

Ранее в этот день в Москве задержали мужчину, который оставлял сообщения о минировании. Об этом рассказал источник "Известий", участвующий в расследовании. Злоумышленником оказался россиянин в возрасте около 35 лет. Задержанный проживает в Москве, но прописан в другом регионе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх