На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В Тамбовской области за неделю увеличилось число заболевших коронавирусом

В Тамбовской области за неделю с 28 ноября по 4 декабря COVID-19 выявлен у 131 человека (92 неделей ранее). Данные по заболеваемости представлены на сайте стопкоронавирус.рф. Наибольшее количество заболевших зарегистрировано 4 декабря. В этот день выявлено 35 случаев ковида. Наименьшее число заболевших - по 5 человек - зафиксировано 28 и 29 ноября.

За прошедшую неделю от коронавируса скончались 2 человека. По одной смерти зарегистрировано 1 и 2 декабря. В остальные дни летальных исходов от ковида не было. За неделю с COVID-19 госпитализированы 22 человека, выздоровели 109. Всего с начала пандемии коронавирусом в Тамбовской области заболели 137 179 человек, а умерли 2 516 пациентов. 

За последние сутки в регионе выявлено 35 случаев заболевания коронавирусом (днем ранее - 18), госпитализирован 1 человек, выздоровел 21. 

Ранее руководитель отдела НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Александр Бутенко заявил, что в настоящее время нет гарантий, что вспышка коронавируса, произошедшая в Китае, не дойдет до России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх