На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...
  • Игорь Человек
    А можно подумать, что в регионах,  где то особенно по другому:)Сотрудники Старою...
  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...

Жители улицы Чичканова попросили отремонтировать детскую площадку

В Тамбове жители дома в центе города попросили отремонтировать детскую площадку.  По их словам, во дворе дома, который находится по адресу Чичканова 91/205, детская площадка находится в ужасном состоянии. 

"Двор в центре Тамбова в ужасном состоянии. Детям играть негде, пройти не возможно. Дорога узкая машин полно стоянки нет", - говорится в сообщении.

В администрации города Тамбова собственникам квартир предложили принять участие в программе "Формирование современной городской среды в городе Тамбове". Иного варианта участия в программе по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в настоящее время не имеется. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх