На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...
  • Игорь Человек
    А можно подумать, что в регионах,  где то особенно по другому:)Сотрудники Старою...
  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...

На строительство школы на севере Тамбова даётся 690 дней

Новая школа на севере Тамбова может быть построена и сдана в эксплуатацию весной 2023 года. На возведение масштабного объекта на 2425 ученических мест даётся 690 календарных дней, включая 120 дней на итоговую приёмку и устранение выявленных недостатков. Начальная стоимость строительства, которое будет финансироваться из городского бюджета, составляет более 1,7 миллиарда рублей.


В настоящее время в Единой информационной системе в сфере закупок размещено извещение о проведении электронного аукциона, в ходе которого должны определить подрядчика. Заказчиком по контракту выступает муниципальное учреждение «Инвестиционно-строительный центр Тамбова «Инвестор». Аукцион пройдёт 27 апреля.


Участок под строительство новой городской школы располагается в деревне Красненькая Тамбовского района, недалеко от Красненского карьера. Согласно контракту, организация, которая выиграет торги, получит аванс в размере 30% от стоимости работ. Сейчас это около 516,6 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх